4,3

Издательство: Малыш

15 января 2022 г. 20:13

5 Добрая хозяюшка

Очень поучительный рассказ о том, что надо дорожить дружбой.Главная героиня,девочка,не ценила тех кто находился с ней рядом и с лёгкостью расставалась с ними,меняя своих питомцев на других.Сначало она поменяла петушка на курочку,потом курочку на уточку,затем уточку на щенка.Но после того, как щенок услушал историю о том,что девочка меняла своих питомцев,он испугался и убежал. Дружбой надо дорожить,а не разбрасываться своими друзьями.

Волшебная иголочка, сказка

Год издания: 1988

15 января 2022 г. 20:13

5 Добрая хозяюшка

9 февраля 2022 г. 19:27

Мне понравилась сказка. Главные герои это три сороки "Болтушки", как назвал их заяц за то, что они проговорились охотнику где он прятался. Сказка учит не болтать попусту, сначала нужно подумать, а потом говорить.

Подборки