4,7

В книгу гвардии полковника Баурджана Момыш-улы "Наша семья" вошли известные его повести и рассказы.
Это книги о детстве писателя, о единой интернациональной семье советских воинов, о боевых буднях…
Издательство: Жазушы

Год издания: 1974

Твердый переплет, 488 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Книги для дошкольников

Теги:

14 декабря 2021 г. 20:09

Книга инетерна тем, что в деталях описывается быт того времени, а это было больше 100 лет назад. Многие обычаи и традиции были утеряны но благодаря таким книгам мы помним о них.

27 апреля 2020 г. 00:06

5 так широко и предельно ясно и внятно расказано традиции и быт , сущность казакского народа , на очень лёгком и понятном языке (простом) рекомендую вам

так широко  и предельно ясно и внятно расказано традиции и быт , сущность казакского народа , на очень лёгком и понятном языке (простом) рекомендую прочесть тем людям кто хотят увидеть взаимосвязь шариата и казакского быта и традиц , и величество тюркских народов . знание и воспитание в казакской семье