Андрей Белянин. Серия "Фантастический боевик" (комплект из 28 книг) (сборник)

Андрей Белянин

4,4

"Фантастический боевик" - популярная серия отечественной и зарубежной остросюжетной фантастики издательства "Армада". Книги этой серии отличаются динамичным сюжетом и невероятными приключениями.…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга, Армада

16 апреля 2024 г. 17:07

Умудрился же Сережа жениться на Наташе-ведьме. И пошел во все тяжкие. Он оказывается тоже магом и его магия в стихах. И нам рассказывают их различные приключения. По ощущениям книга не плохая, есть юмор. Иногда было смешно. Из минусов… просто огромная динамика, которая прет на читателя танком. Я все таки люблю чередование такого. Чтобы где то расслабиться и передохнуть от экшена. Еще и слушала аудио версию в которой практически постоянно играет музыка и ты пытаешься следить за активным сюжетом сквозь нее. Хотя обычно я люблю музыкальные вставки.

Ааргх, роман

Все арестованы! — Андрей Белянин, Галина Черная, роман

Профессиональный оборотень — Андрей Белянин, Галина Черная, роман

Каникулы оборотней — Андрей Белянин, Галина Черная, роман

Хроники оборотней — Андрей Белянин, Галина Черная, роман

Возвращение оборотней — Андрей Белянин, Галина Черная, роман

Приключения оборотней — Андрей Белянин, Галина Черная, роман

Истории оборотней (сборник рассказов)

Автор: Андрей Белянин, Галина Черная

История первая. Кот крещёный... — Андрей Белянин, Галина Черная, рассказ

История вторая. Наша свадьба номер два — Андрей Белянин, Галина Черная, рассказ

История третья. Гофман и Крысиный король — Андрей Белянин, Галина Черная, рассказ

История четвёртая. Шестой (с половиной) подвиг Геракла — Андрей Белянин, Галина Черная, рассказ

История пятая. Проданная душа Профессора — Андрей Белянин, Галина Черная, рассказ

История шестая. Монумент в честь Великого и Неповторимого — Андрей Белянин, Галина Черная, рассказ

История седьмая. Профессор или Наполеон? — Андрей Белянин, Галина Черная, рассказ

История восьмая. «Бей, Хоббитания!» — Андрей Белянин, Галина Черная, рассказ

История девятая. Обучение новичков по-японски — Андрей Белянин, Галина Черная, рассказ

История десятая. Лишай кота — Андрей Белянин, Галина Черная, рассказ

История одиннадцатая. Фернет — Андрей Белянин, Галина Черная, рассказ

История двенадцатая. Комната 4081 — Андрей Белянин, Галина Черная, рассказ

История тринадцатая. Кот для да Винчи — Андрей Белянин, Галина Черная, рассказ

Год издания: 1999

Твердый переплет, 9837 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

16 апреля 2024 г. 17:07

16 апреля 2024 г. 16:52

2.5

Читала эту книгу с мыслью «извините, а где смеяться?». Огромное количество шуток(нет) со стереотипами, а они попахивают сами-знаете-чем. К главному герою, участковому, приезжает его прекрасная невеста, Оленушка. Вот только по ее пути происходит убийство и подозревают девушку. И тут начинает работать участковый и его команда. По итогу я очень хотела расслабиться после тяжелых книг, а получила слабую книгу без юмора еще и с сомнительными шутками.