4,5

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

5 ноября 2020 г. 22:15

4.5 Поднятая целина южно-корейской промышленности

И жертвы технологического рывка и экономического прорыва Южной Кореи.

И параллельно тема творчества и женского и детского образования. Ну и сексизма, куда уж без него.

Книга очень хорошо заходит после другой корейской книги очень впечатляющей но суховатой в своём повествовании. Главная безымянная героиня вполне могла быть матерью Пак ЧжиЁн.(советую не читать всё же на русском, а на английском). Так и эту книгу я от греха подальше взяла на английском не ища русского перевода, которого впрочем и нет. Мне же ещё повезло и в сторителе была аудиокнига. и это чудесная история, где автор очень сухо рассказывает как женщины и не только жертвовали всем, чтобы поднять своих братьев или других родственников. А в принципе у них не было просто других возможностей.

не знаю всё же, что меня больше…

ISBN: 978-1605988634

Год издания: 2015

400 страниц, Твердый переплет
Язык: English

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

5 ноября 2020 г. 22:15

4.5 Поднятая целина южно-корейской промышленности

И жертвы технологического рывка и экономического прорыва Южной Кореи.

не знаю всё же, что меня больше…