2 марта 2020 г. 10:38

3 Даже не знаю как это описать...

Начало очень морально тяжелое. Насилие со стороны отчима доходит почти что до изнасилования. Читать об этом очень неприятно и мерзко, но в тоже время это описывает чью-то реальность. Именно это и страшно. Главная героиня скрывает синяки и ушибы от всех. Но находится "герой", который замечает всё это и пытается спасти гл. героиню. Дальше начинается что-то типо боевика. Конец довольно непредсказуемый. Даже не знаю советовать её к прочтению или нет. Прочитайте описание и сделайте выводы сами :) страниц здесь немного, прочтёте за 1-2 часа.

P.S.: извиняюсь за ошибки.

P.S.S.: я пытаюсь вести инстаграм, про книги и сериалы, если вам интересно подписывайтесь! (ник: whatabookdudu)

OrangeSwan

22 октября 2017 г. 16:51

Начало очень жестокое: читать про то, как взрослый мужик избивает девочку, мягко говоря, неприятно. Но, к счастью, это продолжалось недолго. Подоспел ее ангел-хранитель. Поначалу меня очень удивило, почему незнакомый парень, да к тому же хулиган, так отчаянно хочет ей помочь, что даже женился... Потом все стало на свои места. История и понравилась, и не понравилась. Сюжет неплохой, но чего-то не хватило, а чего-то было чересчур много...

OlgaSharistova

30 мая 2017 г. 23:16

Восемнадцатилетняя Ками на протяжении долгих лет подвергается домашнему насилию и по определенным причинам не может обратиться в полицию. Она отталкивает от себя друзей, боясь впутывать их в свои проблемы, не подпускает никого близко и не доверяет людям. Но лишь до тех пор, пока известный плохиш Брендон не врывается в ее жизнь, словно принц повергая чудовище и спасая принцессу. Чтобы иметь законные права защищать её и забрать жить к себе, он женится на ней - тут то и начинается самое интересное. На удивление, это не банальная сопливая история - помимо развития взаимоотношений персонажей, мы получаем несколько препротивнейших скелетов в шкафу, семейные драмы и даже немного детектива. Было очень интересно, переживала за героев как за родных. :) Естественно, 5⭐️

Tanja_love

9 марта 2015 г. 23:50

Тема домашнего насилия в последние годы очень часто обыгрывается в любовных романах. Не скажу, что люблю эту тему, но мне всегда интересно как тот или иной автор возьмет эту проблему и покажи ее в истории. Данный рассказ, американский СИ с wattpad и в нем мне не понравилось очень много моментов. Автор попыталась нажать так скажем на слишком много кнопок и разом. Единственный момент, который мне понравился - это то, что герои не прошел мимо героини, не побоялся спросить все ли в порядке, у совершенно не знакомого человека и потом приехал к ней домой и спас ее.

А вот дальше идут одни минусы. Собственно из-за этих минусов я поставила рассказу всего одну звездочку:

1) Начнем с героини - девушка, которая живет с отчимом, который ЕЖЕДНЕВНО избивает ее до потери сознания. И причина почему она…