4,6

Влад Климентьев, охотник на нечистую силу, с детства усвоил истину: вампиры - злейшие враги человечества. Он не мечтал о вечной молодости, но обрел ее против воли. Теперь ему предстоит заново научиться жить и смириться с одиночеством. Ведь отныне Влад видит в близких людях предателей, а себя считает изгоем.
Цикл: Охотник на вампиров, книга №7

17 октября 2016 г. 20:47

Хорошее завершение цикла, есть конечно перебор в книге, но все же само по себе продолжение интересно читать. В очередной раз герои столкнулись с опасностями, а главное с потерями. В конце романа я плакала до самого конца. В этой книге повествование идёт только от лица Влада, главного героя, хотя в нескольких предыдущих и от других.

Форма: роман

17 октября 2016 г. 20:47

23 мая 2019 г. 22:03

4 Тьма

Книгу читала в электронном виде. Заключительная серия книги мне понравилась больше всего из всех частей. Очень захватывающий сюжет. Ту задета тема Египта, что меня очень поразило История Царицы Нефертити и Рамзеса второго. Так интересно было окунуться в мифологиб про гарпий, и сестёр которые плели нити судьбы и как герои проходили все преграды, чтоб найти ту самую царицу. Так же в последней части было не просто принять владу себя тем кем он являлся. Ведь он этого не хотел и сбежит от семьи но судьба сведёт их снова как ни крути. Но и его возлюбленную можно было понять ведь она его очень сильно любила и не хотела терять поэтому и не задержала своего обещания. А Как вы бы поступили бы на её месте? Наверное так же? Но ни смотря ни на что наши герои пройдут все преграды. И оказывается…