30 августа 2019 г. 14:11

5 Шедевр

По-началу читать было ну очень нудно, пришлось слушать аудиокнигу. Потом сюжет уже начал проявляться и я взялась за книгу. Две девушки попадают с помощью дракона в другой мир. Очень интересная завязка, сюжет и самое главное в конце так называемый инвент, который никто еще не смог пройти. К концу я уже расстроилась, что у них ничего не получится и влюбленные не встретятся. Однако, всё закончилась очень даже хорошо. Книга была интересной, но читала трудновато в начале, а это очень важно при чтении книги. Ведь можно не дочитать до конца.

30 марта 2015 г. 08:33

Книга из Мира Бессмертных.

Первая книга в другой серии - http://www.livelib.ru/book/1000990699

Опять непривычная завязка для ЛитРПГ. Сатана, забирающий души за возможность поиграть даже было... а тут эльфийки попадают в игрушку, а игроки им помогают. Поскольку теперь они NPC, пусть и крайне необычные, привычных "вы получили уровень", "сила +1", "вы выполнили задание, получите награду" нет. Очень такая странная фэнтези получилась.

Дальше... (со спойлерами)

Эх, но женская половина соавторства очень ощущается. После того, как почти пятисотлетняя жрица на второй день влюбляется в первого встречного, и сразу же женится, я побился лбом о стекло в автобусе. Чего уж говорить о женской ревности, неожиданного прощения в самый нагнетаемый момент, от которого я чуть не захлебнулся в ванной. Ну и…