Lis0692

26 января 2011 г. 18:44

Помню подарили мне ее в школе на 8-е марта.. Я тогда прочитала, половину не поняв: фантастика не могла найти место в моей голове. Перечитала через несколько лет: я не могла сдержать смех, меня даже с урока выгнали ( Надо сказать, что нас приучали читать не вслух, а глазами: каждый урок мы приносили свои книжки и читали минут 5-7. Мне удалось эту книжку раза 4 подряд прочитать - все время забывала принести другую.) Зато теперь бесконечно влюблена в героев и в произведения автора.

knigozaurus

17 декабря 2010 г. 20:03

Какая же она праздничная, радостная, светлая! Просто внутри праздника оказываешься - вот снег хрустит под сапогом, вот молодые парни и девушки колядки поют, а небо звездное-звездное! Такую как раз читать под Новый Год и дарить на Новый Год.

Надо, надо перечитывать "школьную" классику. Помимо того, что открываются клады - ещё и маленькая личная машина времени.

LoraG

14 марта 2010 г. 19:44

Как поэтично!

LoraG

14 марта 2010 г. 19:49

Очень люблю. И мистика нравится такая "богатая" и душевная как у Гоголя.

8 февраля 2022 г. 06:11

0 Фантастик

Много интересных событий. Советую прочитать книгу полностью. Часто появляется желание прочитать книгу снова