4,3

Часто мы боимся чего-то и даже не понимаем — почему. А самое главное, мы не знаем, как же избавиться от страха. Маленький Паучок решил во что бы то ни стало разобраться в этом. И нашёл ответ! А ты…
Серия: Лучшее - детям
Цикл: Паучок Яна, книга №1
Издательство: Мастер-класс

ma_za_ia

по уюту и прокрастинации

2 октября 2019 г. 23:37

4.5 "Надо принимать других такими, какие они есть"

Замечательная книга с очень глубокой мыслью, с несколькими "слоями-идеями".

Первый слой, самый очевидный, объясняет ребенку почему же пауки не такие страшные как может показаться. Подойдет для возраста 1-2 года.

Второй слой: поможет нам поговорить с ребенком о любознательности. О том, что не только родители способны что-то объяснить ребенку, но и сам малыш может активно познавать мир, задавая вопросы разным людям (преимущественно родственникам и друзьям), и получать при этом совершенно не схожие друг с другом ответы, что поможет взглянуть на проблему гораздо шире. Для возраста 2-3 лет.

чтобы найти правильный ответ на важный для тебя вопрос, иногда нужно задать его не один раз

И, третий слой, очень важный, очень интересный даже для взрослых: принятие других людей, непохожих на нас, идея…

ISBN: 978-966-471-121-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 24 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)
Иллюстратор: Матос Мартин

ma_za_ia

по уюту и прокрастинации

2 октября 2019 г. 23:37

4.5 "Надо принимать других такими, какие они есть"

Замечательная книга с очень глубокой мыслью, с несколькими "слоями-идеями".