27 июня 2019 г. 18:58

5 любовь Шмяка

Ох уж эта Китти! Ради ее улыбки чего только наш котенок ни придумывал :))) Очаровательные герои, смешная и трогательная история))) как я люблю эту серию, читать детям - одно удовольствие. Средний сын. к слову, уже сам вполне способен читать.. но про Шмяка любит, чтобы именно я читала. В общем все похождения котенка мы коллекционируем и с нетерпением ждем новых.

InsomniaReader

1 апреля 2019 г. 15:57

4 Не узнаете рыбку? Назовите ее:)

Знакомство со Шмяком, начавшееся не очень удачно, перерастает в устойчивую привязанность. Книги прямо милые, касающиеся таких трогательных и важных тем, как первая влюбленность (в этом конкретном случае), и того на какие глупости идут "мужчины" ради улыбки милой Китти:) Особенно радует, что ребенка не нужно уговаривать прочитать новую историю, он уже просто ждет этого "смешнючего котенка".

Иллюстрации конкретно в этой книге мне тоже понравились, яркие, живые, поддерживающие и поясняющие текст. В целом, склоняюсь к тому, что первая книга просто не самая удачная в серии, и нам не повезло начать знакомство со Шмяком с нее.

31 марта 2019 г. 23:31

Книги про Шмяка забавные, мне они очень нравятся. В этой книге еще и интересные красочные картинки. А история про то как Шмяк хотел понравиться Китти, придумывая всякие глупости, - просто обхохочешься. Он на ходу придумывал небылицы, такой смешной!

Написано с помощью мамы:)