25 июля 2021 г. 21:40

2.5

ГТД по русски вся суть.

3 декабря 2020 г. 00:27

4 Глава 10 обязательна всем к прочтению

Основной посыл - уроки правильной работы с информацией. Если вы ранее читали книги подобных тематик, возможно не найдете для себя ярких инсайдов. И все же, книга полна отзывами, людей начавших применять описанные технологии и заданиями, помогающими легко перейти в новую жизнь. Для меня же главной мыслью книги стало целеполагание. Очередной раз задумался куда и зачем иду и чего хочу. Записали себе подумать об этом

2 апреля 2018 г. 15:53

2 Водопад ненужных подробностей

Те кто читал труд Василия Кислого "Успеватель", то вряд ли в этой книги откроют для себя что-то новое. Скорее наоборот: на четкую и понятную систему GTD Васи автором насыпано столько бисера, что суть GTD едва проглядывается. Но правда автор решил быть оригиналом и поперчил свой труд интеллект-картами, попытался их как то приладить к системе. Книгу определенно можно сократить до 20 страничной брошюры, в текущем виде - сплошная вода с жевачкой