3,8

Николай Додонов - специалист по личной эффективности и планированию, владелец и директор торговой компании ЕТ-Россия, создатель сервиса для учета личных финансов FastBudget.
Вы читали книги по…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

5 сентября 2022 г. 08:17

5 {Рубрика #качайголову представляет книгу автора Николая Додонова "Анти тайм-менеджмент"}

Если человек решил что-то делать, даже если это скворечник в Африке , эта книга просто необходима к прочтению!

И вот пять причин, почему эту книгу нужно знать и применять тем, кто имеет часы и встает утром, чтобы куда-то идти и что-то делать:

0) тайм-менеджмент не работает - спасибо автору за эту мысль! 1) автор говорит не только об эффективной работе с задачами, а еще и о том, почему очень часто наши попытки не венчаются успехом, рассматривает работу памяти и почему зона комфорта нам так комфортна. Мы все стремимся туда по определенным причинам; 2) ... и это не просто теория, огромное количество практических примеров, наглядных образов и рекомендательных техник на тему "как нам немножечко перехитрить свой мозг"; 3) тонна практических инструментов, которые автор нам дает, делают из книги…

ISBN: 978-5-4461-0291-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

5 сентября 2022 г. 08:17

25 июля 2021 г. 21:40