Adventure, intrigue, and romance combine in a new fantasy duology from Incarnate series author Jodi Meadows.

When Princess Wilhelmina was a child, the Indigo Kingdom invaded her homeland. Ten…
Цикл: The Orphan Queen, книга №1
Издательство: Katherine Tegen Books

16 августа 2016 г. 18:17

Джоди Медоуз - Королева сирот (Королева сирот #1/2) 4 из 10

Жанр: хай-фэнтези, YA Фишки: у магии есть последствия, мятеж, а-ля Зорро Фейл: стиль письма, сюжет WOW: концепция, зеркальный город POV: от первого лица, женский Геометрия чувств: отсутствует На русском: нет

Цитатосуть:

— Могу я что-нибудь вам предложить? Информацию. Списки. Моё королевство.

Рецензия (спойлерную часть предваряет SPOILER ALERT):

«Королева сирот» оказалась той еще мешаниной из того, как надо и как нет. Джоди Медоуз (которую отчего-то зовут Мидоуз, ориентируясь, видимо, на Ришель Мид) создала интересный мир, оригинально его опроблемила, но забыла раскрыть персонажей и добавить логичных связок между кусками текста. Притянутые за уши твисты твистами не являются. И симпатия к героям с потолка не падает.

Фундамент классный:…

Формат: 14 x 3.2 x 21 cm

16 августа 2016 г. 18:17

Джоди Медоуз - Королева сирот (Королева сирот #1/2) 4 из 10

Цитатосуть:

— Могу я что-нибудь вам предложить? Информацию. Списки. Моё королевство.

Рецензия (спойлерную часть предваряет SPOILER ALERT):

Фундамент классный:…