4,3

Эта книга расскажет о строении и функциях внутренних органов, скелета, мозга, о тканях, клетках и многом другом. Более 200 фотографий и рисунков. Детальное изображение всех систем и структур…
Серия: Серия наглядных словарей
Издательство: Дорлинг Киндерсли

21 июня 2022 г. 19:43

Моя мама - врач. Вы знаете, что меня больше всего поражало в ее рабочем кабинете? Обложки медицинских журналов! Сами-то они были скучными, без картинок, но обложки!

Одну я помню до сих пор. Она недели две сидела в моем сердце, и помнится, я даже просила маму мне ее подарить. Но почему-то мама отказалась ее отрывать.

На этой обложке был изображен настоящий пейзаж с оврагами, холмами и лесом.

Только это были не заповедные леса Забайкалья, а тщательно прорисованный кусочек кожи в разрезе.

Вы себе даже представить не можете, как это было красиво и завораживающе! Мне ужасно хотелось там пройтись, а лучше поселиться, и я придумывала целые истории о том, как мы все там живем и путешествуем!

Тогда мне было лет семь или восемь, и я в первый раз столкнулось с тем, что привычное может быть совсем не…

ISBN: 0-7513-8610-3

Год издания: 1997

Твердый переплет, 64 стр.

21 июня 2022 г. 19:43

На этой обложке был изображен настоящий пейзаж с оврагами, холмами и лесом.