26 марта 2021 г. 19:48

2.5

Книга котяра просто пылится или когда новый фильм выходит от студи Марвел,можно почитать про злодеев и прочее.

18 августа 2018 г. 10:31

Очень хорошая энциклопедия. В ней описанные истории всех персонажей. Можно даже найти таких, которых не всегда встретишь на страницах современных комиксов. Также в ней присутствует описание основных глобальных арок, которые происходили в комикс-вселенной с самого её появления. А на страницах основных персонажей можно увидеть как изменялся их внешний вид в зависимости от времени и художников. Рекомендую к покупке всем, кто интересуется вселенной MARVEL. Мне она не раз помогла, когда в сериалах MARVEL появлялся персонаж, с которым я был не знаком.

27 августа 2017 г. 16:23

5 Но это того стоит

Цена этой энциклопедии перекрывает воздух в легкие, а ее весом можно спокойно оглушить человека. Но опасаться нужно не этого, а прекрасного оформления иллюстраций, их качества, приятных на ощупь страниц и в целом не менее приятного захватывающего текста, который они содержат, потому что это убьет вас.

8 августа 2017 г. 21:27

Замечательная энциклопедия! Даны описания множества героев. Иллюстрации отличные! И бумага приятная на ощупь. Всем фанатам Marvel рекомендую. :)

5 апреля 2016 г. 15:02

5 Откровение святого Стэна

Спасибо тебе мистер Ли за то, что продвинул комиксы в массы и придумал миллионы новых Санта-Барбр. Апофеозом ожидаемо стало появление энциклопедии. В отличие от конкурентов из DC, Marvel выдали невероятных размеров и объемов книгу. Тяжеловата на мой взгляд и почитать ее, сидя в уборной, занятие для настоящих супергероев. Итак: - Рельефная обложка! Очень здорово смотрится, да и держать в руках такое чудо одно удовольствие. - Очень качественная печать. Единственный минус, соглашусь с автором прошлой рецензии, некоторые иллюстрации крайне паршивого качества, но их крайне мало, и это малоизвестные персонажи. - Самые знаменитые супергерои и суперзлодеи занимают целый разворот, а то и несколько. Описаны самые важные события и к чему они привели. Хороший способ узнать что-то новенькое про…

6 мая 2016 г. 22:15

Хотела выложить отзыв еще вчера(На премьеру Гражданки), но учителя решили завалить меня домашним заданием. Так что я весь день делала уроки, а потом сразу уснула. Я мечтала купить эту книгу еще два года назад ,но все время что-то мешало(то денег нет или внеплановые покупки).И вот только осень 2015 я наконец исполнила свою мечту! Yay! Когда мне ее принес курьер, первое что я поняла, книга ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ!! Просто посидеть с ней в раслабленной позе на кресле не получится. Приходится класть ее на стол. Мне очень понравилось,что все супергерои и злодеи расположены в алфавитном порятке(Английский алфавитный порядок,но в конце книги есть русский алфавит). Единственное-книга очень дорогая. Но поверьте, она стоит своих денег. Одни рисунки чего стоят!! Я могу очень долго рассказывать про эту…

27 ноября 2015 г. 02:57

Отличная энциклопедия! Включает в себя огромное множество персонажей, даже тех, о которых упомянули всего-то один раз в самом бородатом комиксе, что только можно придумать. Чудесная бумага, очень приятно листать и трогать книгу. Один единственный минус - большая часть изображений пиксельные. Создаётся ощущение, будто тем, кто делал книгу, просто было лень немного поколдовать в фотошопе. В общем, за это 4/5.