Дизайн вашей квартиры. 500 творческих идей

Сафина Д.З.Субеева Е.И.

3,6

В этой книге вы найдете множество идей оформления для вашей квартиры или загородного дома: практические рекомендации по подбору элементов декора для разных стилей, выбору освещения, расстановке…
Серия: Подарочные издания. Интерьер и благоустройство дома
Издательство: Эксмо

Black_Grey

Эксгуматор вдохновения

1 апреля 2019 г. 03:14

— У вас ремонт? Тогда мы идём к вам!

Шикарное подарочное издание. Глянцевые страницы, нестандартный, большой размер книги, красочные иллюстрации. Я купила книгу не в подарок, а для себя. Вообще издание подойдет для тех, кто задевает ремонт или въезжает в новую квартиру. Множество различный идей (реализации которых требует немалых финансов), примеров оформления комнат, дачи, рабочего кабинета и даже подсобных помещений. так же есть советы конкретно по ремонту. Мне понравилось, кое-какие советы испробовала на практике и взяла на заметку на будущее.

ISBN: 978-5-699-73333-0

Год издания: 2014

176 страниц

Black_Grey

Эксгуматор вдохновения

1 апреля 2019 г. 03:14

— У вас ремонт? Тогда мы идём к вам!

16 мая 2019 г. 16:13

В книге представлена некоторая информация о стилях интерьера и полтысячи иллюстрированных советов по оформлению комнат от руководителей студий дизайна Казани. Главное - помнить о динамике и изобразительной рифме. Остальные правила читайте сами, хотя вряд ли кому-то, кроме меня, будет интересна книга о дизайне.