15 мая 2022 г. 12:04

Мне понравилось, сюжет сразу затянул и меня заинтриговали сразу все сестры, но так как у нас на первом плане пара Мэдди и Джекс, скажу что в общем мне понравились их отношения. Сюжет закручен вокруг трех сестер, которые получили в наследство гостиницу от матери, но Тара и Хлоя не хотят остаться в городе в отличии от Мэдди. Мэдди «мышка» которая хочет начать новую жизнь и стать смелее, принимать самостоятельные решения и не позволять страху рушить ее жизнь, приехала в городок в надежде зажить новой жизнью, а ее сестры хотят быстро продать гостиницу и уехать обратно по своим делам. Но все же они приняли решение, в течение месяца жить там пока будут реставрировать гостиницу. Джекс супергерой! Мне очень понравилось как начались их отношения, их первая встреча! (Помните: "Он сдвинул очки на…

23 ноября 2016 г. 14:00

Первая книга серии "Лаки - Харбор" и первая история из трех о сестрах. О Мэдди, Таре и Хлое. Даже не ожидала, но книга мне очень понравилась. Легкая, романтичная, местами смешная. Это история о средней сестре Мэдди, которая не знает, что делать со своей жизнью после полного фиаско во всех областях своей жизни (работа, бойфренд). Только в этом маленьком городке, она наконец обретет себя и поймет, что ей действительно нужно. Главный герой просто мечта любой женщины. Нравятся мне такие герои. Очень порадовала любовь героини к чипсам. И в начале каждой главы высказывания Фиби. Это то что надо. Прочитала с удовольствием за полдня, у автора очень легкий слог. С удовольствие продолжу знакомство и дальше.

Melrin

25 июня 2016 г. 08:57

Как же я люблю такие книги!!!! любовь, страсть и все остальные прелести в комплекте. Все как всегда, девушка приезжает в небольшой городок, что бы вступить в наследство вместе со сводными сестрами. Мама их была еще та штучка, все дочки практически воспитывались папами))) В наследство им досталась старая гостиница, вот тут то все и началось, ведь в городе живет мистер "мечта"...... Тяжело писать отзывы на романы, которые можно заспойлерить одной фразой, хотя в принципе все как всегда и хеппи-энд Вам гарантирован.

Юля, Julietta_ , спасибо за совет, книга супер)))