Про любовь. В широком смысле.

Это женская книга, и если бы она была бумажной, к ней обязательно прилагался бы клетчатый плед. В электронном формате – уютное чтение для барышень.

В сборнике…
Издательство: Издательские решения

18 декабря 2017 г. 22:43

Хороший сборник рассказов. Читала без пледа, пару раз меня задело за живое. Самое приятное в этих рассказах то, что они про настоящую жизнь, которую мы все с вами живем, не всегда замечая, что творится у нас самих под носом.

Книга прочитана в рамках игр Флэшмоб 2017 и от А до Я

За совет благодарю meglant

Adazhka

А почему бы и нет?!

1 февраля 2017 г. 22:56

Не шедевр и не открытие. Просто сборник рассказов. Когда просто нечего делать.

Все рассказы о любви, но о разной - к мужчине, материнской, к животным и даже природе место нашлось!

Нужен ли к ней плед, как утверждают в аннотации? Возьмите. Налейте большую чашку какао или чая. Зажгите свечи. Расслабьтесь и получайте удовольствие, что у вас свободный вечер, что никуда не нужно бежать, что от безделья можно даже прочитать эту книжицу.

А можете не читать ее, а побыть наедине с собой. Хотя это можно сделать, даже с этой книгой в руках, ведь рассказы из нее не оставят вас равнодушными - начнёте думать о себе, хорошо, мол, что у меня не так!

Рассказ о ветрянке меня вообще откровенно разочаровал. Обычно, раскручивал такие истории, заканчивают их словами "Вернулись и ушли все вместе", а тут - машину…