Лучший, каким Вы можете быть в MLM. Ваш путь к вершине в одной из самых быстрорастущих экономических систем мира

Джон Каленч

3,2

В Ваших руках лучший из учебников по многоуровневому маркетингу, написанный одним из самых признанных тренеров и наставников MLM. Книга просто и доходчиво объясняет и показывает, как следует обучать…
Издательство: Московская Типография №11

21 апреля 2021 г. 08:55

2 Могло быть и лучше

Лежала эта книга уже давно, но никак руки не доходили прочитать и узнать, что же там такое. Как оказалось, лучше бы она лежала дальше.
Слог автора очень лёгок, читать не скучно, но в тоже время ооочень много воды, и эта вода перетекает из одной главы в другую на одном и том же месте.
Даже если главы названы по-другому, то всё равно вы будете читать про "какой же прекрасен сетевой маркетинг и не важно, что здесь должен быть список продуктов и т.д.".
Читать не советую, но если прям хочется, то насильно задерживать не стану

Год издания: 1992