Жить по-еврейски. Все, что вы хотели знать. Шабат

4,5

Автор рад предложить вам еще одну книгу из серии "Жить по-еврейский ("Ягадутон") - подробный современный путеводитель по еврейской жизни.
В этой серии книг сделана попытка познакомить современного…
Издательство: Феникс

7 октября 2021 г. 11:46

5 книга для тех, кто хочет знать подробности соблюдения шабата

Для себя я ничего нового в этой книге не узнала. Для тех, кто мало знаком с еврейским образом жизни или вовсе с ним не знаком, будет интересно и познавательно. Подробно описаны все запреты и предписания, выполнение обрядовых действий и смысл самого святого Шабата. Книга читается легко, незнакомые термины разъяснены. Рекомендую для тех, кто интересуется еврейским образом жизни и делает первые шаги на этом пути.

ISBN: 978-5-222-23563-8

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 162 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

7 октября 2021 г. 11:46

5 книга для тех, кто хочет знать подробности соблюдения шабата