4,3

Лето, дачная тусовка, жара, купание в речке – можно отдыхать и расслабляться. Но неугомонные Матильда и Ася и тут нашли приключения: у знаменитого кинорежиссера пропал медный кувшин. Вещь не очень…
Серия: Love-детектив для девочек
Цикл: Сыскное бюро «Квартет», книга №10
Издательство: Эксмо, Эксмо ООО

14 апреля 2023 г. 08:32

4 Дурацкая история #2

Всю книгу меня не покидало ощущение, что это какое-то продолжение предыдущей книги. Тоже дурацкая история. В прошлой книге все крутилось вокруг перстня, здесь вокруг кувшина. То пропадает он, то его подкидывают.
Вышло все немного однотипно и скучновато. Спасла эту историю на мой взгляд развязка, опасная и интригующая.

В целом -  не плохой детектив на 4+ но есть истории про Асю и Матильду куда интереснее.

ISBN: 978-5-699-74964-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

14 апреля 2023 г. 08:32

4 Дурацкая история #2

9 июля 2020 г. 16:32

Книга Супер,⠀ Книга клас,⠀ хто не вірить,⠀ тому в глаз.⠀ ⠀⠀ І це правда. Ну я не про глаз, а про те що вона клас)) Ось, наприклад, мені дуже сподобався момент, де Ліка малювала, а точніше створювала нові образи одягу. Вона хоче стати модельєром. Якщо чесно, мені подобається ця професія. Для цього потрібно мати гарну уяву. У мене якраз вона добра, але попри те, що мені подобаються модельєри, я не планую ним ставати.⠀ ⠀⠀ У всіх ситуаціях дівчата поводилися розумно. Тобто майже у всіх… Мені не сподобався момент, де Ася взяла гвинтівку і втекла. Це було моторошно, але цікаво. Проте я все одно розумію, що вона повелася нерозсудливо.⠀ ⠀⠀ Мені ще одне не сподобалось. Ця Крокодила, Неонила - Крокодила. Вона занадто строга, погана й жадібна.⠀

Instagram