4,4

In this thrilling one-hundred-page prequel companion novella to the New York Times bestselling I Am Number Four series, discover what happened in the aftermath of the Mogadorians' attack on…
Цикл: Лориенская сага, книга №4.2
Издательство: HarperCollins

alyaleta

3 июля 2017 г. 23:36

Вон он, тот момент, когда персонаж из отрицательного, который чуть-чуть помог превращается во вполне положительного, да так, что оторваться невозможно от его истории. Марк, бывший Сары, который оказался втянут в межгалактическую войну, теперь не способен жить как прежде. Он знает о том, что творится достаточно, чтобы не считать приоритетным вечеринки и школу. Гораздо важнее сохранить жизнь себе, Саре да и всем жителям Парадайз, как и само существование города, страны и планеты такой, как мы их знаем. Отличная, динамичная, интересная и отвечающая на все вопросы история! Я в полном восторге и рада, что мы обратились к этому персонажу. Не могу сказать, что он мне понравился, но в финале "Я-четвертый" он выглядел очень достойно.

ISBN: 9780062287663

Год издания: 2014