3,8

Издательство: Greywood Bay

9 мая 2012 г. 15:38

Читала тоже на немецком. Трудно сказать что-то определенное об этой книге. И вроде бы что-то новое присутствует и сюжет интересный, но таково драйва, когда читаешь запоем у меня не было. Мне хотелось оторваться от книги и пойти приготовить поесть., а может потому что читала на немецком. Но все равно поставила пять... так как есть что-то новое... Наверное все-таки куплю вторую часть.

ISBN: 978-0984015719

Год издания: 2012

На британских обложках серии изображена модель и писательница Элизабет Мэй

9 мая 2012 г. 15:38

Bad_Wolf

19 октября 2011 г. 23:19

Waking the demon! Where'd you run to? Walking in shadows! Watch the blood flow! Bullet For My Valentine

Жизнь Райли Блэкторн примерно так же логична и последовательна, как висящий на шнуре вместо лампочки унитаз. Вместо того чтобы тихо-мирно изловить библио-демона первого класса, девушка устраивает в местной библиотеке дикий погром, на который мало кто способен. Ее ученичество в Гильдии Ловцов Демонов стоит под большим и зловещим знаком вопроса. И мало кого волнует, что на самом деле она не виновата.

Дальше события развиваются по расширяющейся спирали, трындец становится все масштабнее, и вот уже несчастная Райли понятия не имеет, как так получилось, что ее жизнь со свистом летит по наклонной. Мало того, что в городе-банкроте Атланте надо чем-то платить за жилье, оплачивать медицинские…