Маркетинг Girl. Роман о том, как построить любовь и преуспевающий бизнес

Галка Р.В.

7 июля 2018 г. 16:19

О маркетинге - просто и доступно в виде романа. Все маркетинговые фишки были мне известны из лекций в институте, здесь же было интересно прочитать о них в действии, ведь на лекциях все сухо и в виде терминов. Плюс к рассказу о маркетинге есть любовная история, интриги. Книга очень понравилась, читается легко, я прочитала за один день, не отвлекаясь ни на что. Советую студентами, людям, соприкасающихся с маркетингом и просто интересующиимся им.

27 марта 2018 г. 12:17

4 Всем, кто только начинает знакомится с маркетингом, стоит заглянуть в эту книгу! (P.s. Название говорит само за себя - welcome девушкам и женщинам;))

Да, книга не блещет сложными речевыми оборотами, не наполнена философскими изречениями и не затрагивает современные проблемы человечества. Да и автора на обложке описывают, как ФЕЕРИЧЕСКОГО человека (и тут могут закрасться подозрения о качестве данной литературы). Но пусть это вас не оттолкнёт и не заставит задуматься "А стоит ли мне тратить время на ЭТО?" То, что книга проста в написании, наоборот, даёт возможность полностью вникнуть в процесс маркетинга в компании, понять, как лучше действовать в критических ситуациях маркетологу, чего от этого человека ожидают, как составлять бизнес-план и продвигать продукцию (с сопутствующими таблицами и расчётами). Ну а в дополнение, все эти моменты прописаны с позиции романа. То есть описывается жизнь девушки Ольги, которая переживает знакомые…

13 декабря 2016 г. 19:58

5 Полезное чтиво

Полезная книга и интересная в двух направлениях. Первое психологическое -книга говорит о том, что не стоит опускать руки и при должном упорстве и таланте можно научиться многому. А второе направление - книга дает первое представление о маркетинге.

7 мая 2016 г. 22:31

Первое впечатление о книге - бедный, крайне бедный язык. История про супердевушку, у которой в один прекрасный день рухнула вся жизнь, но потом она всем всё доказала и все снова хотят с ней дружить. А обидчики получили по заслугам. И вся она - сплошной идеал, очаровательная, решительная, на раз решает все проблемы (нужно только начертить табличку), а мужчины вокруг хлопают глазами и дают добро на воплощение её идей, дойти до которых ни у кого ума не хватило. Фееричная книга, смысл которой в отсутствии всякого смысла.