2,5

«Несостоявшееся убийство или за что можно убить пятилетнего ребёнка» – это произведение детективного жанра, сюжет которого основан на расследовании покушения на жизнь маленького мальчика, повешенного в лесополосе и случайно спасённого посторонними людьми.
Расследовавший это преступление следователь ищет ответ на главный вопрос: «За что модно убить маленького ребёнка?». Ответ на этот вопрос равносилен раскрытию преступления.
Однако раскрытию преступления мешают старинные семейные тайны и неожиданно возникшее чувство к красивой девушке.

lenochkaosya

14 сентября 2014 г. 13:03

Да,книгу написать каждый может.Ну а детективчик состряпать...Берёшь какую-нибудь газетную байку(здесь:про повешенного в лесу ребенка),а дальше придумывай всё что только в голову взбредет.В общем,мне не понравилось.Совсем.Чтение этой книги-просто потерянное время.Жаль,что купилась на обложку и аннотацию.

Дата написания: 2014

lenochkaosya