Irsena

13 мая 2020 г. 15:34

Весьма непонятно, зачем историю разделили на 3 книги. Тем более, первые 2 совсем маленькие. Если отбросить все грязные словечки главного героя, то сюжет неплох. Помешанный на правде главный герой, которого обманула жена, совершенно не приемлет лжи и не верит женщинам. Потому для него существует только секс на одну ночь без повторов. Ни к кому не привязываясь, у него неожиданно заводится дружба в профессиональной юридической соцсети. Он думает, что общается с практикующим юристом, но... девушка солгала. Она студентка. Упс, ложь. И имя не то, и возраст... Но клетка захлопнулась и главный герой уже в ловушке чувств) Так ли стоит настаивать на чистой правде и рвать отношения, когда сам не кристально честен?)

27 июля 2019 г. 14:49

Первые 2 части вообще не помню, и мне было трудно читать. Я так понимаю эпопея отношений совершилась здесь. Они сходились,расходились и все это в перемешку с сообщениями о сексе. Родители конечно гг меня убили, так вмешиваться в жизнь своего ребенка и при этом не спрашивая ее мнения. Все таки девушке 22 года. Уитни Грация,мне как писатель импонирует.Книга читается легко,быстро(потому что небольшая).

29 мая 2017 г. 10:22

Согласно с тем, что герои не совсем типичные. Явно одно, наглости им обоим не занимать. Но автор сделала это так, что это не раздражает. Главная героиня дерзкая и может постоять за себя. Минус состоит в том, что герои абсолютно такие же, как и в Турбулентности. не знаю какая книга была написана в первую очередь. Но их характеры и манера поведения точно такая же. Даже ключевая сюжетная линия сильно похожа.

Black_Grey

Эксгуматор вдохновения

5 октября 2016 г. 00:21

Опять не довольна тем, как много эротики в эротическом романе. Книга короткая, не понятно зачем автор разбила её на три части. Вроде есть и сюжет, и небольшая интрига. Но по сути в книге присутствуют только два героя, все остальные фон. 40 процентов книги слово "трахаться" и его интерпретации. Накала чувств нет. Ну и конечно книга очень сильно пострадала от перевода. Героиня хоть и говорит что хочет любви, но ей по сути вполне достаточно и секса. Герой такой же. Как любовный роман это провал. Как эротический - 3,5 из 5.

16 декабря 2016 г. 09:59

2.5

Я поставила 2,5 заезды вместо 2, только потому что в этой части появился хоть какой-то сюжет и автор делает попытки объяснить поведение главного героя. А так мне не понравилась серия, правда и серией трудно назвать, т. к. первые две части настолько коротки, что больше похожи на рассказ, нежели на полноценный роман. Но и хорошо, что короткие части, большего бы я не выдержала и просила бы читать на первой книге.

11 ноября 2015 г. 14:11

Вы когда нибудь читали книгу которая состоит из приблизительно 60 страниц? Даже если собрать все 3 части, на полноценную книгу не тянет. Не то, что бы мне не понравилось, было довольно интересно 1 час, именно столько времени у меня ушло на прочтения 3-х книг. Эта книга смахивает больше на рассказ, и естественно не несет в себе никакого глубокого смысла. Но она не бесит, герои не глупые и не раздражают, так что могу смело сказать читайте) но не рассчитывайте на длинный диалоги, вступления и прочее. Смотрите проще, интересный рассказ о жизни одной пары. P.S. Рассказ действительно интересный, так что если бы автор написал полноценную книгу, то я с радостью ее бы прочитала, хотя иногда именно то, что в книге нет пустых диалогов, лишних героев иногда и делает такую книгу хорошей.

shwaya

8 октября 2015 г. 17:44

Мне понравилось. Потому что коротко, не очень избито, на мой взгляд. Много экшна. Ну, и да, иногда это было горячо.