Сказки о старой Риге и другие истории воробья Ричи

Станислав Рубинчик

4,6

Старая Рига - это целая волшебная страна. Здесь можно остановиться перед любым домом, внимательно поглядеть на его стены, украшенные якорями, масками, гербами, и они расскажут вам множество историй…
Издательство: Лиесма

29 июля 2022 г. 12:08

5 Сказки, прочтя которые, узнаешь много интересного о Риге

Увлекательная история города, рассказанная городским воробышком. Весело, мило и познавательно. Совсем не похоже на путеводитель или справочник. Сказки органично вплетаются в реальные события. Можно, взяв с собой ребенка, с книгой в руках ходить по городу и вместе читать главы о конкретных местах. Интересно и детям, и взрослым.

Год издания: 1973

Худ. Е. Антимонова.