2 июня 2017 г. 17:22

Книгу читала давно, во время летних дождливых дней, сидя в условиях полного отсутствия средств коммуникации в общем и интернета в частности... Короче, чтиво было изъято из бабулиной библиотеки во имя спасения от скуки. Надежд на интересное времяпрепровождение не питала, ведь наши с бабулей вкусы были ой какие разные... А зря! Потому что роман оказался с самого начала интригующим, необычным (для меня, по крайней мере). И дальше с развитием повествования начала втягиваться больше и больше, переживать за героиню, при этом тайком подозревая у нее развитие шизофрении. Любовная линия ненавязчива, но и не незначительна, золотая середина, так сказать. Для моей неискушенной в этом вопросе головушки и некая детективная линия была очень даже неплоха. В общем, в те годы, да и еще под звуки…

9 января 2013 г. 19:15

Вторая книгу у Норы Робертс и опять та же схема, что и в Северное сияние . А именно, маленький город, приезжий герой(-ня) , странное убийство, флирт, любовь, угроза жизни и раскрытие убийства. Посмотрим, будет ли третья книга так же шаблонна.

rainbows

одержимый носок

17 апреля 2012 г. 21:49

женский детективный роман средней паршивости. всю книгу автор отчаянно пытается доказать, что гг не мери сью, но у нее это плохо получается.