12 августа 2016 г. 16:58

Насколько я не люблю комиксы, настолько мне все больше они начинают нравиться. Продолжение истории заражения всего мира неведомым гриппом кажется еще более ужасной. Люди бояться, они пытаются спастись. Кто-то из незараженных начинает есть крыс, тараканов и человечину, он становится приспешником капитана Шустрика. Кто-то хоронит родителей. А кто-то рад смерти жены - ведь она-обуза. Тяжело о таком читать и видеть картинки, нарисованные очень живо. Все больше понимаешь ценность человеческой жизни и что нельзя допускать, чтобы мир начал рушиться.

Прочитана в рамках игр "Крестики-нолики" и "Собери их всех!".

19 апреля 2016 г. 10:53

Явно не стоит читать для поднятия настроения. Смерти и неприятных моментов в комиксе предостаточно. И нарисованы они весьма реалистично и атмосферно. Мне бы точно не хотелось попасть в описываемый мир! Сюжет продолжает развиваться, пусть до основного действия еще не дошло. Зато основные герои уже стали узнаваемы. И некоторые уже успели встретиться. Продолжение обещает быть очень и очень интересным.

Прочитано в рамках игры "Книжная полка"

alyaleta

14 марта 2016 г. 18:51

Вот и вторая часть комикса прочитана. Продолжение далось легче, я уже нашла свой ритм в чтении комиксов и мне начинает нравиться. Некоторые особо жуткие картины хочется пересматривать, необъяснимым образом, они просто притягивают взгляд. Но герои все так же разочаровывают своим внешним видом, который мало соответствует тому, как я их вижу в книге.

25 августа 2014 г. 12:48

И снова "Противостояние", продолжает меня радовать больше "Тёмной Башни", а в каком смысле радовать? Сюжет мне тут нравится больше. С нетерпением буду ждать 3 оставшихся тома и обязательно прочту оригинал. Что касаемо самого комикса, издательство АСТ прислушались ко всем их притензиям и начали исправлять свои ошибки. Текст в облачка конечно напихивается по максимуму, но за пределы не вылазит. Всяких клеевых пятен, как некоторые жаловались(в части тиража Темной башни) нет, печать хорошая. Суперобложка опять же повторяет обложку. В конце книги нас ждут галерея обложек и рассказ художника о использовании цвета, а так же рассказ о том как рисовались несколько сцен.

Несколько фотографий издания