Предлагаем вашему вниманию красочный фотоальбом НЕБО НА ЗЕМЛЕ, посвященный росписи храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясенево.
Издательство: Подворье Свято-Введенского ставропигиального мужского монастыря Оптина Пустынь

17 марта 2017 г. 22:56

Все детство жила рядом с этим храмом. Храм восстановлен, расписан хорошими иконописными бригадами, в том числе Свято-Тихоновским университетом. Для меня, росписи - это самое интересное, что есть в этом храме. Современные иконописцы создали программу росписей, в которую включены изображения святых, прославленных в конце 20 - начале нашего века.

ISBN: 5-86594-090-2

Год издания: 2006

Твердый переплет, 172 стр.
Формат: 235x324

Жанры:  Православие, Паломничество