3,6

Свадьба Нины Кормье и Роберта Бледсоу не состоялась. Жених не явился на торжество. Едва невеста вышла из под сводов храма, как раздался мощный взрыв - кто-то преподнес молодым бомбу под видом…
Издательство: Центрполиграф

Hareru

8 мая 2022 г. 01:11

У меня аж полыхает, когда вспоминаю прочитанное. И ведь автор не виноват, просто какой-то гений запихнул книгу в жанр детективов и триллеров, а по факту это роман с зачатками детектива на дальнем плане. С миллионом клише, простеньким слогом и незатейливым сюжетом.

Мне странно читать о чувствах героини к жениху, когда уже через пару дней как ее бросили, ей пофиг на него и никакой любовью там и не пахло. Зачем выходить замуж? У нее поведение трепетной лани, которая только и делает, что страдает. Мужик ее новый - идиот, устроил панику при эвакуации, профессионализма ноль. Почему его с работы не поперли, непонятно.

ISBN: 978-5-227-05396-1

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Hareru

8 мая 2022 г. 01:11

26 января 2021 г. 20:59

3 Ожидала больше расследования, а получила совсем не то.

Даже не знаю стоит ли дальше знакомиться с автором...

Я ждала расследования, а получила обычный роман. Было ощущение, что уже подобное я читала и из-за этого меня особо не вдохновило в этой книге ничего. Если только вы начинаете читать книги подобного формата, то советую, а так..я читала книги и лучше (для себя)