3,5

Приворотное зелье - вещь коварная и счастья не гарантирует. А уж если тот, кому его подлили, взглянул не на того человека, и вовсе беда. Но беда, как известно, не приходит одна, а судьба любит спутать все планы. Вот и Лара Даш не предполагала, какую цепочку событий начнёт её приворотное зелье.

14 ноября 2020 г. 12:07

2 Сюжет неплохой, исполнение ужасное

В целом, сюжет был интересным, за ним хотелось следить, задумка героев оригинальная.

Но сам текст: диалоги, описания сцен, полностью отталкивали от книги. Герой на одной странице говорит, что он никогда этого не сделает, через две страницы спокойно на это соглашается без каких-либо объективных причин. И метания героини от "Да вы что, я никогда не смогу переспать с ним" до "Я спокойно приоденусь и проберусь к нему в спальню" или от "Я не буду выполнять ваши требования" до "Я спокойно пойду и буду делать, что ты хочешь" за три страницы крайне раздражали.

Дата написания: 2013

14 ноября 2020 г. 12:07