4,3

В огромном чужом городе с чужим ребенком на руках, а вместо денег и чемодана с вещами одни лишь надежды стать известной актрисой – такая история могла приключиться только с Варей Кручининой. А когда…
Издательство: Animedia Company

17 июля 2017 г. 00:42

Хороший добротный роман. Тут соседствуют тонкие интеллигентные люди бок о бок с мошенниками, лгунами, а также, с добрейшими простыми людьми. Маргарита Святославовна - золотая женщина!

Читаешь о судьбе провинциалки, будто сериал смотришь по России 1. Конец, к сожалению, скомканный и люди резко разбились на парочки. Непонятно, почему и как. Чувств между героями не наблюдалось. Не хватило чувств, эмоций и реалистичности сюжета.

ISBN: 978-80-7499-036-6

Год издания: 2014

(online : epub)
Возрастное ограничение: 16+

Официальная страница книги "Сто осколков счастья" на сайте издательства

Читать книгу бесплатно на Google Books

Купить книгу в интернет-магазинах Kobobooks, Amazon, iBooks, Google Play.

Кураторы

17 июля 2017 г. 00:42