4,3

В последние годы вы видите эти странные изящные штучки повсюду: в магазинах эзотерической литературы, в китайских и японских ресторанах, на сувенирных развалах во всех городах, где вам приходится…
Издательство: София

5 февраля 2018 г. 14:27

5 рецензия к книге "Талисманы и амулеты фэн-шуй" Андрей Костенко

Интересная книга. Вот изучаю, какие безделушки можно купить. Я даже не подозревала, что столько талисманов существует. Пока купила компас, чтобы квартиру на зоны делить и музыку ветра. Так что пока изучаю свою квартиру и думаю куда какие фигурки поместить, когда куплю, сижу с карандашом и подчеркиваю. Мне очень понравилось!!!

ISBN: 978-5-906686-64-0

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

5 февраля 2018 г. 14:27

5 рецензия к книге "Талисманы и амулеты фэн-шуй" Андрей Костенко