3,7

В новой книге Питер описывает историю социального протеста на планете, повествует о попытках государств подчинить и подавить активистов в тот момент, когда они оказывались особенно близки к победе,…
Издательство: Радикальная теория и практика

24 марта 2020 г. 18:48

Это действительно хорошая книга, но она очень адресная. С первых строк мне было скучновато её читать, а последние главы читал и вовсе по диагонали, местами пролистывая сразу несколько страниц. Такая книга хорошо подойдёт сторонникам ненасилия, поскольку написана она я открытом полемическом стиле. Тем же, кто понимает ущербность пацифизма (а я отношусь к ним), книгу читать будет скучно, ведь она пытается доказать то, что таким людям доказывать не надо.

ISBN: 978-5-9905393-1-0

Год издания: 2014