4,7

Филину уютно живется в домике, где есть все, что нужно для счастья: спальня, кухня с печкой, любимое кресло у камина. Казалось бы, жизнь Филина должна протекать без приключений, но не тут-то было.…
Серия: Я читаю сам
Издательство: Розовый жираф

15 апреля 2021 г. 08:27

5 Хорошо, когда все дома

ЧуднАя книга)) не очень понятно, что принимает Филин, но слезный чай, который готовит Филин, мы ещё будем долго вспоминать с детьми. В книге 5 нестандартных и смешных историй, все они берут за душу, какой то детской непосредственностью и бурной фантазией(ух эти бугорки под одеялом).

Owl At Home, сказка

ISBN: 978-5-4370-0057-1

Год издания: 2014

64 стр.

15 апреля 2021 г. 08:27

5 Хорошо, когда все дома

22 мая 2015 г. 21:21

Либо автор писал эту книгу, чем-то плотно закинувшись, либо сам герой - Филин - чем-то постоянно укуривается. Потому что на трезвую голову вряд ли кто-то будет в панике срываться с кровати, увидев собственные ноги под одеялом, или мотаться целый день по лестнице вверх-вниз в поисках себя самого. Знакомясь со странными историями про Филина, постоянно думаешь - где ж он такую траву хорошую берет? В общем, книжка отличная, истории нестандартные, понравятся как взрослым, так и детям, а уж иллюстрации просто великолепные.

Вместо постскриптума: в интернете нетрудно найти и скачать оригинальную версию - там очень простой английский, для изучения языка детям подходит просто отлично.

Подборки