Начинающий инвестор. Руководство по накоплению и инвестированию для смышленых детей

Гейл КарлицДебби Хониг

3,8

О чем эта книга
В этой книге подробно рассказывается о базовых принципах инвестирования в форме, понятной детям в возрасте от 8 до 14 лет. Из нее вы узнаете о сберегательных счетах, облигациях,…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

ISBN: 978-500057-072-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 75x108/32 (130x184 мм)

15 января 2023 г. 01:13

4 Простыми словами об инвестициях

Хорошая книга для детей и взрослых об азах инвестирования. Написано просто и доходчиво. Не все из предложенного подходит для наших реалий, но в целом - хорошо.

4 апреля 2015 г. 21:26

Мне книга понравилась. Написана она доступным, простым языком, очень по-существу. Никакого растечения мыслью по древу, углубления в теорию. Нет, "вы столкнётесь с тем-то и тем-то, у вас будут такие-то и такие-то варианты, решить их можно будет так-то и так-то". На мой взгляд, подходит она не только для смышлёных детей, но и для вполне взрослых дядей и тётей, решивших куда-то вложить и приумножить свои деньги.