Сказки русских писателей

4,4

В сборник вошли известные сказки, написанные замечательными классиками русской литературы - А.Пушкиным, В.Далем, К.Ушинским, Л.Толстым и другими.

Для младшего школьного возраста.
Серия: Библиотечка школьника
Издательство: Искательпресс

George3

22 мая 2015 г. 23:20

Сказки сопровождают нас всю жизнь, практически от рождения до финиша. сначала нам их рассказывают мама, папа или, скорее всего , бабушка, в моем случае, бабуся. Затем ты начинаем рассматривать картинки в книжках и по ним вспоминать запомнившиеся сюжеты или сочинять сами. А потом читаем сами и перечитываем сначала детям, потом внукам. Иногда же приходит желание почитать для себя, особенно, когда это сказки детства. Особенно интересно, когда это сказки, написанные выдающимися русскими писателями. Я с большим удовольствием перечитал эту красочную книгу, предназначенную для детей младшего возраста, оживив в памяти творчество сразу многих писателей и почувствовав насколько каждый из них самобытен, что проявляется даже в сказках.

ISBN: 978-5-00061-060-2

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 64 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

George3

22 мая 2015 г. 23:20