Кровь, смерть, допросы, оружие, погони... Герой повести "Убить, чтобы выжить", отставной офицер, вернувшийся из Афганистана, думал, что все это уже позади. Как он ошибался!.. Случайно втянутый в…
Серия: Современный российский детектив
Издательство: Локид

George3

20 декабря 2016 г. 16:16

4 Александр Максимчук ведет неравный бой с преступниками

Николай Стародымов не очень известное имя в мире детективов, но многолетняя служба в армии, участие в афганской и первой чеченской войнах, а также заключительный этап службы в ФСБ дали ему достаточный опыт и необходимые профессиональные навыки, чтобы не оказаться лишним в этом мире. И эта повесть показывает, что он не по наслышке знает уголовный мир и работу силовых ведомств, свободно владеет пером и умеет увлечь читателя своим повествованием. Эта -единственная его книга,которую я прочитал несколько лет назад, но если встретятся другие - с удовольствием прочту

ISBN: 5-320-00249-1

Год издания: 1997

Твердый переплет, 538 стр.
Тираж: 21000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

George3

20 декабря 2016 г. 16:16