27 декабря 2017 г. 15:24

Нравятся мне книги этого автора. Пусть они немного однообразны и наивны и точно знаешь, что тебя ждет дальше, но иногда хочется почитать что-то легкое, не напрягающее и не перегруженное. Историю Крита было интересно узнать, так как герой частенько появлялся на страницах других книг этой серии. Конечно подобные ЛП страдают ужасным переводом, сюжет простой, но вполне читабельный, адекватные персонажи, книга, что называется "крепкий середнячок", восторга не вызывает, но потратить время на нее не жалко.

12 апреля 2017 г. 12:46

Мне понравилась эта книга. Встреча с Блайт кардинально меняет Крита. Из музыканта с кучей девушек по мере развития сюжета он превращается в верного,заботливого парня. Он понимает,что Блайт другая, и вести себя с ней нужно по другому. Он пытается сдерживать свои чувства и стать ей другом,но и сама Блайт не может быть только другом Криту.У каждого из них была своя тайна. Они излечили друг друга. Мы узнает тайну Блайт только в самом конце, и тогда становится понятно,почему Блайт так относится к себе,почему ее мать так говорила про нее. Я рада, за то,что Крит нашел свое счастье с Блайт,ведь еще в предыдущей книге автор показала нам Крита с хорошей стороны, и было бы не справедливо оставить его без пары.

AtesAnonim

29 апреля 2015 г. 09:55

Большинство современных романов жанра YAB имеют схожий сценарий. Главный герой( а иногда даже оба главных героя) хранят как тайну свою проблему, которая мешает им нормально жить. С самого начала произведения даётся лишь намёк на наличие чего-то ужасного и страшного, что скрывает герой (и). Но интрига обычно держится практически до развязки, до конца. Парень и девушка встречаются, понимают, что их влечёт друг к другу, начинают пытаться построить отношения. И у них это даже получается, пока снова не появляется эта тайна. Герои расстаются.После этого они вникают в эти проблемы и ищут способ их решения. Ну, и естественно, все закачивается хэппи-эндом. Данная книга не была исключением из правила. Я, честно, наслаждалась чтением. Тайна Блайт была очевидна с самого начала, а вот проблему Крита…