3,9

Самое главное для тебя - тот мальчик, красивый, с цветами в руках... Но вместе с первой любовью появляются и проблемы: учебники-тетради - как во сне, родители не понимают тебя все чаще, друзья ушли…
Серия: Мои любимые книжки
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

2 августа 2015 г. 15:38

Обычная история о первой любви. Написано красиво и приятно. Герои сталкиваются с банальными подростковыми проблемами. Мама девушки против её отношений. Никакого особенного развития сюжета, совершенно ничего особенного. Но прочитать её стоит. Просто ради отдыха. К тому же и язык книги вполне неплохой, и, как уже упомянуто выше, приятный.

ISBN: 978-5-17-064898-6, 978-5-271-26707-9, 978-5-226-01824-4

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

2 августа 2015 г. 15:38