4,8

Художник Алексей Рыжков открывает Екатеринбург для его жителей, легко и ненавязчиво, без лишней нравоучительности и пафоса он учит видеть этот своеобразный город, деловой и дерзкий, чопорный,…
Издательство: Столица Урала

21 июня 2017 г. 12:03

5 Открытие Екатеринбурга вновь и вновь!

Екатеринбургский художник Алексей Рыжков открывает перед нами родной, любимый, таинственный и очень красивый Екатеринбург!

Для творческих личностей это вдохновение в знакомых картинах и смелых штрихах. Это невероятно простой, но в тоже время насыщенный событиями, именами и фактами текст.

Для тех, кому дорог свой город – это кладезь историй, ситуаций, мест, архитектурных городских подробностей о жизни каждого уголка и закоулка, каждого района и его достопримечательностей. Описание зданий, заборов, мостов, памятников гармонично переплетается с бытовыми подробностями, лицами людей, проходящими трамваями и событиями, происходящими в городе.

В любом случае вы откроете для себя новую грань Екатеринбурга. Увидите знакомые и любимые места глазами мастера.

Книга читается на одном дыхании, а…

Открытие Екатеринбурга
Лягушки из детства
Фестиваль самоцветов
Литературный квартал
Спектакль с сюрпризом
Я, Митя и актуальное и искусство
Картинки и бесконечность
Течет река Сена
Список репродукций

ISBN: 978-5-9903837-1-5

Год издания: 2012

Формат 17X22 1/16, твёрдый переплёт, 224 с.
Второе издание

Премия им. П.П. Бажова за 2011 год

Лауреат: 2012 г.Премия имени П. П. Бажова (Краеведение и публицистика)

21 июня 2017 г. 12:03

5 Открытие Екатеринбурга вновь и вновь!

Книга читается на одном дыхании, а…