4,7

Путешествие - это очень увлекательное занятие! Вот Маруся и решила отправиться навстречу приключениям!
Но, чтобы приехать в нужный город, надо уметь читать. А Маруся ленилась учиться. И вместо…
Серия: Приключения Маруси
Издательство: АСТ

1 октября 2019 г. 00:23

5 Красивая и познавательная

Иллюстрации - супер Контент - отличный Прочность - хорошая

Очень приятная книжка. Иллюстрации реалистичные и какие-то прям "мягкие". В книге две истории - первая рассказывает о том, как важно уметь читать и считать, что без этого трудно жить. В общем-то достатояно распространенная идея и сюжет. А вот вторая история мне очень понравилась: Маруся ломает ногу и попадает в больницу. В рассказе подробно рассказывают все этапы лечения и всё с картинками. Очень познавательно для ребенка, при этом без лишних подробностей и в позитивном, не пугающем тоне.

Спасибо библиотеке 57

Перевод: Наталия Мавлевич

стр. 21-39

ISBN: 978-5-17-082301-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 40 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

1 октября 2019 г. 00:23

5 Красивая и познавательная