Веселый огород. Овощи. Книжка с наклейками

Сергей Михайлов

3,8

Вашему вниманию предлагается красочно иллюстрированная книжка с наклейками для ознакомления детей с названиями овощей.
Серия: Книжка с наклейками
Издательство: Детский мир

26 февраля 2024 г. 13:51

2.5 Веселые овощи!

У меня есть внутренние ощущение, что с детства ребенка надо приучать к ритуалу чтения. И очень важно, чтобы ребенок мог прочитать книгу с самого начала и до конца. И, как по мне, сильно акцентировать внимание на смысловой части. Нет. Главное - регулярно и системно начитывать объем, а если получится, еще и развлечься. Например, клеить наклёпки, которые идут в комплекте с книгой. Данная книга быстрее всего относится к категории: книга на один раз. Но надо с чего-то начинать!

**БК - МС** - детские книги 25/02/24

ISBN: 978-5-91315-972-4, 978-5-91315-669-3

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 12 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

26 февраля 2024 г. 13:51

2.5 Веселые овощи!