4 июля 2018 г. 18:42

5 Сенсационные книги.

Книги "Откровения Ангелов - Хранителей" сенсационные. Писатель Ренат Гарифзянов работает с четырьмя медиумами. Впервые показан мир между медиумами и Ангелами. Объяснил как выглядит мир медиумов и развенчал легенды о них. Все персонажи книг реальные. Зафиксированы документально предсказания, которые позже сбываются в четкой последовательности. Писатель хорошо разбирается в своей теме. Простой и ясный слог. Все книги читаются как захватывающий детектив. Сама формулировка "Медиум потерял свой дар" никогда в истории раньше не встречалась. Ни один медиум о себе никогда не писал правдивой книги. Автор заставляет задуматься читателя над вопросом: "Что происходит с медиумом, если у него появляется мания величия?" Впервые разъясняет людям, что медиум это человек, а не божество. В книгах описано…

3 сентября 2016 г. 11:58

Ну здесь всё стандартно, по шаблону: мнения и толкования авторов на различные животрепещущие темы типа смысла жизни что после смерти откуда взялся мир и так далее по огромному списку, и как всегда подается всё так что это не просто их мнения, а истина, знания! От ангелов! Но не могут знания быть непроверямыми, так что это еще помимо мнений и утверждений Рената и Любови ещё и мифотворчество. Вывод: абсолютно бесполезная книга, впрочем как и 99% литературы жанра эзотерика нью-эйдж. Но! Покажется откровением для всяких домохозяек и людей которые впервые столкнулись с этим жанром, и которые получат "ответы на все вопросы" и "прозреют", особо не напрягая мозг и не задавая вопросы, и уж тем более не задумываясь о том что вообще такое знание и чем оно отличается от голословных утверждений,…

5 декабря 2015 г. 02:15

Серия книг Любови Пановой является практическим дополнением информации об устройстве мироздания, изложенной в пятом откровении высших сил "Книга Урантии". Любовь Панова - контактер. И эти книги заслуживают самого пристального внимания. И доверия широкого круга читателей . www.urantia.ru/book

24 апреля 2015 г. 20:59

это пожалуй единственная книга из всей серии, которую стоит прочитать, т.к. все последующие книги - это развернутые (или повторяющиеся) части первой книги.

10 мая 2015 г. 21:45

читал только первую книгу Любовь Ивановны, не склонен к тому, что там истина от ангелов. но вот Любовь Ивановну знаю лично, как мне кажется грамотный бизнес, успешной женщины. Веселая улыбчивая, воспитывает приемных детей, разводит животных, много времени и сил отдает благотворительности (как то попросил ее помочь деньгами на благое дело, достала и дала деньги, позже привез чеки, она сказала, что не надо). Как человек очень приятная в общении, общаясь впервые кажется, что знал очень давно, но вот каких то сверх способностей не замечал.

13 февраля 2014 г. 16:24

Недочит. Читается легко, информации много, даже интересной, но она противоречит моим устоявшимся точкам зрения, так что я ее просто забросила. Если появится настроение дочитаю. В целом - неплохая

Liebi

6 августа 2013 г. 08:10

Эту книгу я читала лет в 13-14. Тогда она произвела на меня очень сильное впечатление. А сейчас мне она кажется немного бредом. Я не знаю, на самом деле автор общается с ангелами- хранителями или нет, но пишут увлекательно. Хотя книга будет полезна. Например, они развенчивают многие мифы о приметах. Находят логические объяснения, например, почему нельзя есть с ножа, мол злой будешь. Это бред, а они нашли вполне оправданное объяснение, можно пораниться. И так многие вещи объясняются.

21 августа 2013 г. 02:43

Наткнулась случайно. "Привели". И то же ангелы. К маленькому киоску с журналами на Таганской ул. Ткнули меня носом в витрину с торца киоска. Там у хозяина ларька лежат книги религиозного содержания. В глаза бросились две. Одна из них - книга Пановой "Окровения Ангелов-хранителей. Истории из жизни". Вторая - Сергея Малинина "Георгий Победоносец. Возвращение в будущее". Книг с их подачи накуплено уже немерянно, не успеваю читать и переваривать информацию. По-этому, порадовало то, что обе книжки были с уценкой и обошлись мне всего в двести рублей. Дома разозлилась. Книга Пановой показалась непонятной и тупо написанной. Про Георгия Победоносца - вообще приключенческий роман. Полезла в Интернет. И наткнулась на цитату Пановой о том, как она стала получать информацию. Нашла этот сайт. И…

29 февраля 2016 г. 19:50

книга замечательная. Я о ней первый раз услышала в 2002 году. Много раз видела ее в магазинах, но купила и прочитала только сейчас. Очень познавательно было узнать интересные факты от перерождениях людей до домовых. Но..... у меня "выпала" внушительная часть книги, которая касалась заговоров. Возможно это на самом деле интересно многим людям. У меня же сложилось впечатление, что из 350 страниц я прочитала 200. Я считаю, что под заговоры можно было выпустить что-то типа приложения к книге. Я не знаю, был ли этот раздел в первом издании книги (я читала дополненное). Поэтому оценила на 4, вместо 5. Остальные книги все равно куплю. )))