Вашему вниманию предлагается сборник стихов Алексея Хвостенко, написанный в соавторстве с Анри Волохонским.
Издательство: Пробел-2000, Пробел - 2000

26 марта 2018 г. 13:35

Всё вполне весело, абсурдно и замечательно, но вот - не влечёт меня ничто к большим стихотворным жанрам, а равно и к арабской поэзии. Никогда не влекло, сейчас не влечёт и уже вряд ли притянет. Так что "Касыда министру культуры" объективно, пожалуй, близка к гениальности (внутри жанра или пародии на него), но - не моё это. Остальное да, моё в той или иной степени. Короче, пора обзаводиться собранием, эххехе.

Год издания: 2007

Тканевый переплет, 62 стр.
Тираж: 250 экз.
Формат: 155x180