4,4

Учебное пособие написано в соответствии с новым государственным образовательным стандартом, Примерной программой по данной дисциплине и посвящено изучению основ научной философии, помогающей…
Серия: Профессиональное образование
Издательство: Форум

15 февраля 2018 г. 18:04

5 Рекомендательная

Эта книга была проглочена мною практически за день, осмысляется до сих пор. Автору удалось завладеть вниманием читателя, чувствуется, что человек писал учебник от души, вложил и свои размышления и свой опыт. К каждой главе приложен список источников и рекомендованная литература. Автор видимо хорошо разбирается в психологии читателя и имеет педагогический опыт. Вся книга это диалог с самим собой, с читателем, с мудрецами древности и современности. Как ни странно, диалог с Богом. Книга скорее всего рассчитана на молодых людей, расставляет ориентиры и приоритеты. Страница за страницей я всё больше убеждалась что писал труд человек, признающий бытие Божие. Это очень важно для верующих читателей, скептически относящихся к "мудрованиям разума". Спасибо за труд!

ISBN: 978-5-91134-495-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

15 февраля 2018 г. 18:04

5 Рекомендательная