Обе Чеченские кампании могли бы внести огромный вклад в военное дело - анализ и обобщение богатейшего опыта наших войск на Кавказе должны были привести к созданию новых уставов и боевых наставлений.…
Серия: Война. Чечня. Афган. Боевой опыт
Издательство: Эксмо, Яуза

viktork

7 июня 2015 г. 20:08

А, стоит ли нашим ребятам бегать по горам и "зеленке" за теми, чей тотем страшный волк? Конечно, здесь есть хороший сюжет для патриотических боевиков, но это примерно то же самое, что при столкновении с бешеной собакой стать на четвереньки и начать скалить зубы. С волками человек должен поступать, как человек, используя свои преимущества, а не мечтать об инволюции на тысячу лет назад.... Если звери через страх уяснят свое место на эволюционной ступени, тогда их можно будет игнорировать. Примерно так

ISBN: 978-5-699-37386-4

Год издания: 2009

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

viktork

7 июня 2015 г. 20:08