Классическая астрология. Том 1. Введение в астрологию

Сергей Вронский

4,3

Издания книг Сергея Алексеевича Вронского много лет и с большим нетерпением ждали все, кому было знакомо его имя и все, кто слышал об удивительной судьбе этого человека.
Два первых тома…
Серия: Классическая астрология
Издательство: Акубенс

21 февраля 2022 г. 17:13

4 Переобученная модель

При всём уважении к Вронскому астрология в его подаче напоминает переобученную статистическую модель: всё настолько прописано, регламентировано правилами и предопределено, что на практике (за пределами обучающей выборки) результат получается, увы, не очень убедительным. Слишком усердно Вронский утверждает, что астрология это наука. Всё-таки не стоит забывать, что астрология это не столько наука, сколько союз науки и искусства.

ISBN: 978-966-2175-05-9

Год издания: 2008

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Жанры:  №14 в Астрология

Теги: