Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису

Юлия Высоцкая

4,1

Книга ИТАЛИЯ. КУЛИНАРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. В ПОИСКАХ ТИРАМИСУ - это итальянские кулинарные впечатления Юлии Высоцкой, интересные открытия, которые она сделала еще во время первых посещений страны и…
Серия: Высоцкая Юлия. Спецпроекты
Издательство: Эксмо

24 декабря 2014 г. 17:22

Любимая подруга подарила мне эту замечательную книгу на День Ангела! Какой прекрасный подарок! Я читала её как художественную литературу. Мне понравилось, что Италия вызывает у Юлии такой же восторг, как и у меня. Она также восхищается необыкновенной итальянской кухней, жизнерадостными людьми, красотой природы. Очень понравились трогательные фотографии из семейного альбома. Не знаю, воспользуюсь ли я рецептами из этой книжки (надо сказать, они довольно-таки непростые). Во всяком случае хочется когда-нибудь удивить свою подругу и приготовить что-нибудь вкусненькое, я уверена, ей будет очень приятно.

ISBN: 978-5-699-68713-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

24 декабря 2014 г. 17:22

20 сентября 2014 г. 18:18

Книгу я так и не дочитала... Читать книгу рецептов - это неправильно, книгу рецептов нужно готовить! А кулинар из меня тот еще... Я вдохновилась, но не решилась Сама книга безумно хороша и идеальна в качестве подарка! Очень вкусно написана, очень вкусно оформлена! Очень шикарная! Спасибо Юле!